Положены ли мне отгулы за дни курсов повышения квалификации во время трудового отпуска?

• г. Ейск

Я работаю в школе. Сейчас у меня трудовой отпуск. Администрация направила меня на курсы повышения квалификации. Положены ли мне отгулы за дни курсов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решайте по договоренности с работодателем, т.к. поскольку Вы в отпуске, Вас не могут даже вызвать из отпуска без Вашего согласия