нас два учредителя доли 50-50,могут ли меня вывести из моей доли совсем без моего согласия?

• г. Москва

Нас два учредителя доли 50-50,могут ли меня вывести из моей доли совсем без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

могут через арбитражный суд. на основании ст. 10 ФЗ "ОБ ООО"

без согласия вывести (исключить) не могут - только на основании решения суда при наличии определенных условий.

Советую время от времени получиать выписку из егрюл. Подпись могут подделать и вывести.