Срок действия и возможность регистрации договора купли-продажи транспортного средства, приобретенного в 2000 году и написанного от руки

• г. Екатеринбург

Транспортное средство было приобретено в 2000 по договору купли-продажи, написанному от руки в произвольной форме (типа расписки с указанием ещё старых паспортных данных). Т/С снято с учёта в 1999 г в Норильске, птс,справка счёт,транзиты от предыдущего хозяина на руках. До настоящего времени на учёт не ставилось. Имеет ли срок действия такой договор? И, возможно ли его зарегистрировать в Ектеринбурге, если связь с продавцом утеряна?

Ответы на вопрос (2):

Договор уже исполнен и прекратил свое действие, но для Вас это не принципиально, он является основанием для регистрации ТС на ваше имя.

Договор бессрочен.