Налоговая требует доплатить налог после получения дареной доли земельного участка и дома

• г. Волгоград

Получил в дар 1/4 доли земельного участка и дом в 23.04.2013 г. от друга, оформил сделку и зарегистрировал право собственности на эту долю. Подал декларацию, заплатил налоги. Сейчас мне пришло уведомление с налоговой, что я заведомо ложно подал данные и соответственно заплатил мало налога. Налоговая по каким то данным насчитала стоимость участка в 300000 р. и дом в 1500000 р. и теперь требует доплатить налог в размере 50000 р. в течении 5 дней. Как это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в установленном порядке