Межевание общего участка таунхауса - можно ли разделить его на две половины по 3 сотки каждая

• г. Уфа

Таунхаус по документам как два рядом стоящих дома. Каждый в собственности, а участок 6 соток общий, вообщем по 1/2 можно ли межевать по 3 сотки.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

здравствуйте. Если земельный участок в собственности, то при обоюдном согласии можете размежевать. Если не в собственности, то с согласия собственника земельного участка.