Как получить решение об объединении земельных участков для собственности 16 соток?

• г. Коломна

У меня в собственности 1 земельный участок 16 соток, но по документам (на правах собственности) он проходит как 12 соток и 4 сотки. Нужно объединить эти в 2 участка в один общий (16 соток по документам), но рег. палата запрашивает решение об объединении земельных участков, где можно получить это решение.

Ответы на вопрос (1):

вы сами должны его подготовить. если нужна помощь, то можем подготвить его вам грамотно.