Как подать на раздел имущества после развода, если бывший супруг продал мою машину?

• г. Ростов-на-Дону

Я ушла от бывшего 08,08,13 а развелись 19 февраля... чтоб нас развели за 1 заседание мы поделили между собой имущество... он с машиной и я с машиной... больше делить не чего... но когда я ушла он в октябре попадает в аварию и его машина разбита... в марте месяца он забирает мою машину (обе машины оформлены на него) я была на работе он забрал ее с работы... как мне подать на раздел если он ее продал... но есть одно но...я ее выкупила с моей стороны был покупатель знакомый я на ней сейчас катаюсь... но он об этом не знает... хочу падать на раздел когда он ее забрал... если что то пойдет не так тогда предоставлю справки оценщика... но его к машине я имею право не подпускать так как это чужая у же собственность... а если суд узнает что она у меня... но она на меня не оформлена... я по доверенности катаюсь мне суд может отказать...

Ответы на вопрос (2):

подавайте на раздел имущества. машина по доверенности нигде не будет упоминаться.

Необходимо через суд разделить имущество супругов. Обращайтесь к нам, подготовим иск.