Необходимость регистрации по месту пребывания при работе в Московской области вахтовым методом для гражданина Украины

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины. В Московской области я нашел работу (у меня есть разрешение на работу сроком на один год) и работаю вахтовым методом месяц работаю на другой месяц я уезжаю домой на Украину. Скажите пожалуйста нужно ли мне регистрироватьс я по месту пребывания? Если я на территории Р.Ф. нахожусь всего месяц, а потом уезжаю домой на Украину и только через месяц я возвращаюсь на работу в Московскую область, где на границы мне выдают новуюмиграционную карту.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Украины может находиться на территории России без регистрации в течение 90 дней с даты отметки пограничного контроля о пересечении Госуд.границы, проставленной в миграционной карте или загран.паспорте.

Вам регистрироваться не надо.