Как вернуть задаток покупателю, который передумал покупать и оскорбляет? Нужен совет.

• г. Великая Александровка

У меня требует покупатель вернуть задаток за дам. покупатель прожыл в доме 8 месяцев и передумал покупать, ну а теперь требует свой задаток, у меня назад.. cлушаю оскорбления в свою сторону, как мне поступить?, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, если речь о задатке, не возвращается.