Провели ревизию компьютер меньше половину товара не увидел может это считаться недостачей?

• г. Новосибирск

Провели ревизию компьютор меньше половину товара не увидел может это считаться недостачей?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "компьютер не квидел"?

Товар в наличии? Если товар в наличии, но не отражен в учетной базе данных, речь может ибти только о нарушении учетной, исполнительской дисциплины, но ни как не о недостаче.