Временные рамки для возбуждения уголовного дела в случае физической нападки и кражи телефона - анализ справки о причиненном вреде здоровью

• г. Щелково

Скажите меня накостыляли очень сильно и забрали телефон, хотел бы узнать? В течение которого времени я могу завести уголовное дело, с больницы есть доказательство справка, о причиненном вреде здоровью,

Ответы на вопрос (1):

В кратчайший срок обращайтесь в полицию с завлением по данному факту и в течении максимум 10 дней сотрудники полиции обязаны принять решение