Скажите, пожалуйста, если нам понадобится переиграть обратно всё это дело, то как это сделать?

• г. Москва

Я хочу оформить договор дарения своей квартиры на сына. Скажите, пожалуйста, если нам понадобится переиграть обратно всё это дело, то как это сделать? Т.е. можно ли как-то отменить этот договор дарения, (при согласии сына, т.е. обойтись без всяких судов и.д.), или может заново, только наоборот, уже сын оформит договор дарения на меня, или может есть какие-то другие способы, чтобы квартира стала опять моей собственностью? Могут ли при этом возникнуть какие-либо трудности и, если да, то какие? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить квартиру сыну, а спустя некоторое время - сын вправе подарить ее обратно Вам. Законодательство не запрещает.

С уважением,