Конфликт на улице - бывшая жена и мой муж вызвали скандал, я рассказываю, что произошло и какие меры я хочу принять

• г. Ярославль

Бывшая жена и мой муж поругались на улице у дома. Потом он пошел в квартиру, а она стала долбить в дверь ногой. У нас пожилая мама и 6-летний ребенок. Все происходило в 22:30. Вызвала полицию. Они пригласили участкового. Составили заявление. Мне бы хотелось, чтобы ее действительно привлекли к ответственности. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вы все уже сделали. Если полиция будет бездействовать - жалуйтесь в поокуратуру.