Сомнительные товарные накладные при разделе имущества в разводе - как доказать их подлинность в суде?

• г. Воронеж

Делим с супругом имущество при разводе. Он предоставил в суд товарные накладные на покупку техники - телевизор, стир. Машина и т.п. Проверяя ИНН продавца данного товара я увидела, что данная организация имеет ОКВЭД - торговля зерном и масляничными культурами. Кроме того, моему супругу как физ. лицу выписали товарную накладную по форме ТОРГ-12 (которая используется при взаимодействии со сторонними организациями). Дополнительное сомнение в подлинности этих накладных это выделение отдельной графой НДС... Ведь при выставлении НДС должна быть счет-фактура, а уж она на физ лицо точно не выписывается. Как доказать липовость этих документов в суде? Являются ли данные нарушения в документах значительными для отказа от их рассмотрения на заседании? То, что они липовые это 100%, потому что я знаю, что данная техника покупалась в разных магазинах бытовой техники, но к сожалению никаких документов у меня не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вообще доказывать что и где покупалось? Стоимость определяется не на день приобретения, а на момент раздела. Если не согласны с заявленной стоимостью - предоставьте свои цифры (например, отчет или справку независимого оценщика).

По подложности документов можете сделать официальное заявление суду.