25-летний юбилей работы в школе и вопросы по засчёту педстажа

• г. Саранск

В сентябре этого года исполняется 25 лет как работаю в школе. В начале деятельности С 1.09.89 по по 1.09.93 работала лаборантом, но вела часы математики (9-14 часов). Засчитываются ли они в педстаж? В 1994 и 2004 году была в декрете, с детьми сидела только по 1 году. Входят ли эти годы в педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Марина, засчитают только в том случае, если учителем математики были зачислены на штатную должность.