Мужу отобрали паспорт в УФМС из-за отсутствия подтверждения гражданства РФ - проблемы, связанные с приобретением гражданства и детей

• г. Вязники

У моего мужа изъяли паспорт в УФМС т.к.нет подтверждения о принятии гражданства РФ.Гражданство принимал через посольство РФ в Молдове в 2008 г. Дети приобретали гражданство через супруга, когда дело дошло до меня мне отказали. На сегоднешний момент он без паспорта.

Ответы на вопрос (1):

У моего мужа изъяли паспорт в УФМС т.к.нет подтверждения о принятии гражданства РФ

---обжалуйте изъятие в суде.