Спор о правах собственности на коммунальную квартиру - борьба за сохранение доли в судебном процессе

• г. Мытищи

Купили долю в коммунальной квартире, хозяйка оповестила всех собственников по почте, через 35 дней зарегистрировали сделку, через 5 дней после регистрации по почте пришел ответ от одного из собственников с согласием купить. Через 4 месяца после сделки этот собственник решил обратиться в суд с переводом на себя прав покупателя, мы прописаны уже на этой площади с маленьким ребенком, есть ли у нас шанс в суде остаться собственниками, или нет никаких?

Ответы на вопрос (4):

Он должен был в течении 3-х месяцев обращаться в суд.

да есть такой шанс. так как срок в 30 дней он пропустил. нужно выходить в процесс и доказывать.

все зависит от почтовых отметок. 30 дневный срок необходимо считать с даты получения уведомления о приобретении доли. Приглашаем на очную консультацию в офис компании. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.

Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы есть.