Если соседские окна выходят в мой огород то какую высоту глухого забора я могу установить перед окнами?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Высота забора в кемеровской области ничем не регулируется, последний закон, который разрешал высоту забора (его глухой части) не более 2 метров-отменен, в связи с чем, вы решаете сами, какой высоты забор возводить.