Бывший супруг представляет завышенную информацию о своей зарплате судебным приставам - как защитить свои интересы?

• г. Тюмень

У меня двое детей. С мужем развелась. Он принес справку о зарплате судебным приставам на 6000 рублей. Хотя он получает не меньше 50 т. р. Подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в суд с исковым заявлением (ст. 131, 132 ГПК РФ) о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)