Скажите можно ли вернуть налог с второй квартиры если с первой вернули не до конца.

• г. Челябинск

Скажите можно ли вернуть налог с второй квартиры если с первой вернули не до конца.

Ответы на вопрос (1):

увы нет, только с 01,01,2014 года возникло такое право, а ваша скорее всего была куплена ранее, а по старому НК РФ, такое право имелось всего 1раз, увы