ООО Кредитэкспресс Финанс уведомляет о просроченной задолженности по кредиту - правомерность действий и рекомендации

• г. Пенза

Мне прислали уведомление об оплате просроченной задолженности по кредиту от ООО Кредитэкспресс Финанс, пишут, что они являются доверенным лицом банка и имеют права взыскать с меня долг и пользоваться моими персональными данными. Хотя я писала банку в письме о реструктуризации долга и заявление об отзыве моих персональных данных. Ответа не пришло. Имеют ли они права на эти действия и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

начале вдокументы необходимо изучить....