Когда муж может взять декретный отпуск после родов, и как это повлияет на мою возможность посещать занятия университета?

• г. Гродно

Через сколько дней после родов муж может уйти в декрет. Я студентка, и хочу пойти на занятия как можно раньше, чтобы не уйти в академический отпуск.

Ответы на вопрос (1):

муж может уйти в декрет. я студентка, и хочу пойти на занятия как можно раньше, чтобы не уйти в академический отпуск

---скорее всего. не получится. т.к. вы не работаете. а там по обстоятельствам.