Вопрос о юридической силе договора займа через интернет при неверно указанной дате рождения

• г. Томск

Заключил договор займа через интернет (займ на карты) .. подписал электронной подписью (смс). в договоре мои паспортные данные, адрес регистрации,ip адресс.. но!в графе дата рождения неверна указана дата рождения (в договоре). скажите имеет ли такой договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, описки в тексте договора - на его юридическую силу не влияют.