Влияет ли прописка несовершеннолетних детей на приобретение квартиры и его последствия?

• г. Хабаровск

Скажите если я покупаю квартиру в которой прописаны несовершеннолетние дети (в собственности не учавствуют), может ли это быть чем то череватым для меня в последующем?

Ответы на вопрос (2):

Если дети не ваши то вы можете их выписать в судебном порядке