Влияние на покупку квартиры, принадлежащей женщине с несовершеннолетним ребенком, прописанном в другой квартире

• г. Иркутск

Покупаю квартиру, которая находится в собственности женщины у которой имеется несовершеннолетний ребенок. Собственница утверждает, что ребенок прописан в другой квартире, и что в этой квартире никто не прописан. Могут ли быть проблемы в дальнейшем если купить такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ирина. если в квартире никто не зарегистрирован. то и переживать не о чем. Просто нужно проверить все право устанавливающие документы, кто собственник квартиры. главное чтобы не ребёнок был собственником.