Необходимость взаимодействия с правоохранительными органами - жители просившейся сельской местности жалуются на незаконные торговые действия и нарушение санитарных норм в киоске, где реализуются алкогольные

• г. Самара

У нас в деревне рядом с домом практически стоит киоск 3/3 м. где продают пиво и сигаретами и постоянно собераются пьяницы. Чек не дают. И не известно есть ли санитарные книжки. Как можно пожаловаться в полицию или в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме заявление подайте в полицию и в прокуратуру.