Как восстановить исполнительный лист, утерянный организацией, и возможен ли штраф за утрату?

• г. Барнаул

Помогите, пожалйста советом! Организация потеряла исполнительный лист (установлено судеб. Приставом). Что мне нужно сделать что бы восстановить испол. Лист (обязать организацию или должностное лицо этой организации сделать это и как обязать). Обязан ли судебный пристав исполнитель наложить штраф на лицо виновное в утрате. Или штраф накладывается только если я обращусь с заявлением в службу судеб. Приставов.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.