Возможно ли приватизировать квартиру, если уже приобретена другая?

• г. Красногорск

Могу ли я приватизировать квартиру, в которой прописан, если ранее приобрел в собственность другую квартиру. Ранее в приватизации не участвовал. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

То что у Вас есть в собственности иное жилье не является основанием для отказа в приватизации, если Вы ранее участия в приватизации не принимали