Как сейчас можно оформить покупку земельного участка в Крыму и какие документы должны быть у продавца на землю.

• г. Симферополь

Как сейчас можно оформить покупку земельного участка в Крыму и какие документы должны быть у продавца на землю.

Ответы на вопрос (1):

пока только предварительный договор купли-продажи, где вы предусмотрите ответственность продавца от на повышение цены ( так как у нас цены растут и многие отдают задатки без зазрения совести) . при подписании предварительного договора, вы составляете расписку о передаче денег, вам передают госакт и все.. ждете пока начнут работать реестры . пока реестр работает для подтверждения ( первичная регистрация) своих укр. прав на квартиры и офисы, на землю и дома пока не работает, так как не сформирована до конца кадастровая карта