Ошибочные данные паспорта покупателя в договоре купли-продажи квартиры - последствия и возможные проблемы

• г. Новосибирск

Нам продали 1/2 часть квартиры. Сделка состоялась, выдали уже документы. Увидели, что в договоре купли-продажи неправильные данные паспорта покупателя (старые). юрист не правильно вписала, взяла их не из копии паспорта а старого договора. В св-ве стоит правильные данные, а в договоре нет. Чем это чревато? Могут ли возникнуть проблемы? Могут ли признать эту сделку неправомерной?

Ответы на вопрос (1):

Ничем это не чревато, не переивайте, сделка действительна.