Как взыскать долг в размере 1 753 000 рублей после выигрыша судебного процесса по делу о взыскании долга по договору поставки товаров?

• г. Краснодар

Мы выиграли судебный процесс по делу о взыскании долга по договору поставки товаров. Что необходимо сделать, чтобы взыскать долг? Сумма долга 1753000.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к судебным приставам с исполнительным листом.

Обратиться с решением суда к приставам для возбуждения исполнительного производства, срок для предъявления -3 года