Возможные юридические проблемы - Замена первой страницы в прошитом договоре по договору соинвестирования квартиры

• г. Москва

В прошлом году купила квартиру по договору соинвестирования. Дом сдали, мы подписали акт приемки, все доп. соглашения. Компания начала оформления права собственности, и на этом этапе возникла сложность... В регистрационной палате не понравилась формулировка строительного адреса нашего дома, и компания предлагает нам поменять первую страницу договора соинвестирования, где указан этот самый строительный адрес. Насколько законна замена первой страницы в прошитом договоре?

Какие сложности возможны в будущем в случае замены страницы?

Ответы на вопрос (1):

Первую страницу договора менять не нужно. Необходимо составить дополнительное соглашение к договору, где будет указано, что адрес изменен.