Приватизация, конфликты и разделение квартиры - Как решить проблемы с братом?

• г. Казань

Мой отец как военнослужащий при уходе в запас получил 3-х комнатную квартиру на семью (он, мама, брат и я). Мама умерла, брат женился и построил кооперативную квартиру где и живет с семьей. Я родила дочь, и мы с папой так и живем в этой квартире. Папа сделал приватизацию в самом начале, когда это все началось. Теперь у меня с братом очень плохие отношения он говорит, что его лишили площади, обокрали и все такое, КАк быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас в смысле интересует моральная или юридическая сторона вопроса?