Вместо меня пенсию матери получил другой родственник, на почте, что в данный момент я могу предъявить на почте, какие претензии?

• г. Клинцы

Вместо меня пенсию матери получил другой родственник, на почте, что в данный момент я могу предъявить на почте, какие притензии?

Ответы на вопрос (1):

Если у родственника имеется доверенность на получение пенсии, выданная матерью, то никаких претензий Вы предъявить не можете. Без доверенности, сотрудники почты не имели права выдавать пенсию.