Нужно ли разрешение отца детей для переезда в другой город при продаже квартиры?

• г. Уфа

Я в разводе, отец детей (двое несовершеннолетних 4 и 6 лет) не общается с нами, не платит алименты уже 3 года, даже его мама не знает где он проживает сейчас. Мы продаем квартиру в Уфе, где дети собственники и покупаем в своем регионе в Стерлитамаке, нужно ли мне разрешение их отца для органов опеки на переезд в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Лишайте его родительских прав (ст. 69, 70 СК РФ) и тогда он ни на что прав иметь не будет

Либо определяйте место проживания детей с Вами, в судебном порядке.