Неожиданный долг за квартиру в Пермском крае - как подать апелляционную жалобу и получить перерасчет, живя далеко

• г. Липки

Прописана у сестры в Пермском крае. Сама там не проживаю уже более 9 лет. У нее образовался большой долг за квартиру, а сейчас я узнаю что мне нужно выплачивать долг и узнаю на сайте судебных приставов. Никаких писем ничего не было. Как прошел суд не известно. Я об этом даже не знала. Я посылала сестре временные регистрации, чтобы на меня не начислялись суммы за ком. услуги, как тогда накопился такой долг. Можно ли как то подать апелляционную жалобу? Предоставить регистрации, чтоб какой то перерасчет сделали? И как это сделать если я живу далеко?

Ответы на вопрос (1):

Найдите адвоката в Пермском крае (через данный сайт), который Вам поможет обжаловать решение и совершить иные необходимые действия.