Налог за бездетность - есть ли право сельхозработнику и его дочери избежать уплаты и какова его сумма?

• г. Балашов

Человеку (мужчине)48 лет, он работает в сельхоз-предприятии механизатором, у него есть дочь ей 23 года, когда он получает зарплату у него вычисляют большой налог за бездетность, подскажите пожалуйста имеют ли они права? Если да то в каком размере должны снимать?

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы посмотреть на этот расчетный листок, в котором работодатель указывает налог на бездетность.

Или этот мужчина врет, или его наглым образом обманывают.

Такого налога в России нет !!!