Вопросы о процентах и штрафах при возврате комиссии по кредитному договору в суде

• г. Красноярск

Какие могу запросить проценты в суде по возврату комиссии за ведения счета по кредитному договору, кроме как по ставке ЦБ 8,25 % и 50 % штрафа?

Могу ли запросить 3 % за каждый день просрочки дополнительно после получения отказа от Банка по моей претензии?

Ответы на вопрос (1):

не можете. только по ставке рефинансирования. К тому же если кредитный договор заключен более 3 лет назад, то банк в суде может заявить о пропуске срока исковой давности и суд откажет в иске.