Какая сумма налога придется заплатить после просрочки подачи декларации и неуплаты в размере 417 рублей?

• г. Лобня

Не подала декларацию и не оплатила налог в размере 417 руб. Если подам сейчас какую сумму придется платить? Плачу со справки о доходах полученных по гражданско-правовому договору.

Ответы на вопрос (2):

Минимальный штраф в размере 1000 руб. с вас могут взыскать, за декларацию представленный с опозданием.Налог можно платить и в июле.

заплатите административный штраф за несвоевременную подачу налоговой деклорации.