Возможно ли присоединить и оформить собственность на заросший лесом участок рядом с моим земельным участком в деревне?

• г. Кубинка

У меня имеется земельный участок оформленный в собственность в деревне, 10 соток. Рядом находится земельный участок около 4-5 соток, зарос лесными деревьями. Собственность на него не оформлена. Выделялся по постановлению администрации, не обрабатывается. Могу ли я присоединить его к своему участку и оформить собственность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь к собственнику данного земельного участка.