Что делать, если после покупки новой машины обнаружена шершавость краски на крыше? Возможен ли возврат или обмен?

• г. Москва

Купил новую машину и через 3 месяца обнаружил на верхней части крыше шершавость краски. Как быть? Могу ли я сделать возврат или обменять машину? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В случае обнаружения в период гарантийного срока существенного недостатка вы вправе обменять автомобиль на аналогичный или вернуть денежные средства. Обращайтесь, окажу помощь.

Доброго времени! Обратитесь с претензией к продавцу о замене товара, т.к. на практике дефекты в покраске могут свидетельствовать не только о заводском браке, но и возможном кузовном ремонте в кустарных условиях.