Что делать, если неизвестные пытаются взять кредит на моё имя без моего согласия - ситуация с ООО Космос спецстрой, описанная на сайте ОБПН

• г. Москва

Как поступить если по моим дамым неизвестные хотят взять кредит в банке? Без моего ведома. Точнее и понятнее ситуация описана на сайте ОБПН. Работал в ООО Космос спецстрой.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением о готовящемся преступлении в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями, по месту нахождения банка.

Здравствуйте Владимир! В данном случае Вам необходимо обратиться в полицию и еще можно в службу безопасности банка, если Вам известно в какой банк они обратились.

Без вас на ваше имя кредит не возьмут