Прекращение деятельности банка на полуострове - как защитить себя и изменить условия кредита

• г. Симферополь

У меня авто кредит банк ушел с полуострова и написал объявление что прекращает свою деятельность до дальнейших разъяснений НБУ. прошло два месяца на сайте банка появилась инфа вот сцылка http://www.pravex.com/rus/press/news/banknews/2014-06/10436 и даж незнаю с каих действий начать? Ведь по сути идет удорожание кредита должно быть доп соглашение с банком об изменении условий оплаты. И если смотреть с Украинской стороны этио нарушение НБУ.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите.

У вас форс мажор

Оснований для продолжения оплаты без дополнительного соглашения у вас действительно нет и быть не может... это кратко