Задержание за мелкую кражу в супермаркете - протокол составлен или возможны последствия за выдуманную фамилию?

• г. Москва

Задержали за мелкую кражу в ашане (18 р.) сначала полиция решила не составлять протокол из-за малозначимости, потом 1 все-таки начал заполнять бумагу - я испугалась и назвала выдуманную фамилию, а потом поняла что будет хуже и сказала остальные данные правдивые (дата рождения, адрес проживания) но признаться на месте про фамилию побоялась, думала отвезут в участок за это. Документы никто не спрашивал, личность никак не определяли. Заполнили какую-то бумагу (не протокол), но пришлось расписаться после пустых строк. Отпустили с товаром после оплаты на кассе.

Что за документ могли на меня составить, и могут ли без меня теперь составить протокол для оформления админ. Нарушения? Я так понимаю что именно протокол - нет, т.к. его должны делать только в моем присутствии и сразу, к тому же у них мои данные не полные и не правдивая фамилия. А если не составлен протокол, то и админ. Нарушение не фиксируется?

Хочу пойти туда снова и разобраться, но боюсь - что могут сделать за то, что я соврала на счет фамилии?

Ответы на вопрос (2):

теперь посадят точно. Больше не воруйте. Если в течение месяца не придет полиция, то значит нормально.

Не идите никуда. Если не придут домой, то все нормально