Что делать, если в крупной компании по реконструкции аэродромов не получаешь зарплату в течение 3 месяцев - инструкция и документы

• г. Кстово

Работаю в крупной компании по реконструкции ипостройки аэродромов. Не получаю зарплату в течении 3 месяцев. Как действовать в таких случаях? Куда обращаться? С какими документами?

Ответы на вопрос (1):

В ТИ обратитесь.