Уведомление о понижении тарифного разряда в условиях изменений трудового договора - как защитить свои права?

• г. Минусинск

Сообщаем вам о предстоящих изменениях с 06.08.2014 г. условий трудового договора в виду того, что в ГПКК... АТП бухгалтерский учет ведется по упрощенной форме, а так же учитывая рекомендации Министерства труда об оплате труда Вам уменьшается тарифный разряд с 15 на 13. Директор. (Примеч. УСН предприятие применяет с 2002 г.;, Я работаю с 2011 года главным бухгалтером; принимали с 11 разрядом, в 2013-повысили до 15;, с 2014 г. пришел новый директор, в итого это уведомление). Вопрос: я подпишу что ознакомлена, но я не согласно с понижением, причем тут УСН, и рекомендации... что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

я подпишу что ознакомлена, но я не согласно с понижением, причем тут УСН, и рекомендации......что мне предпринять?

Лариса. вы же догадываетесь что выбор у вас не большой. или работать на его условиях, или искать другое место работы. а решать только вам.