Возможность отпуска на третью сессию без сохранения зарплаты - правовые аспекты и обязанности работодателя

• г. Троицк

По закону при получении первого высшего образования первый и второй год обучения оплачивают только 40 дней. А у меня три сессии в году по 20 дней. Могу ли я написать на отпуск на третью сессию без сохранения з.п. ? и обязан ли работодатель в таком случае отпустить?

Ответы на вопрос (2):

увы, работодатель не обязан Вас отпускать...

могу ли я написать на отпуск на третью сессию без сохранения з.п. ? и обязан ли работодатель в таком случае отпустить?

Да. можете.

Обязан отпустить