Оплата за уступку права по договору купли-продажи. Можем ли выдать по кассе ООО частному лицу 410 тыс. руб?

• г. Тогучин

Оплата за уступку права по договору купли-продажи. Можем ли выдать по кассе ооо частному лицу 410 тыс руб?

Ответы на вопрос (2):

ООО платит частному лицу (не предпринимателю) неограниченную сумму -можно.

ограничения на расчет наличными денежными средствами существуют только при оплате между хозяйствующими субъектами (юр. лицами, ИП)

С физическим лицом размер платежей не ограничен