Как получить посылку без доверенности, когда адрес прописки и фамилии отличаются?

• г. Салехард

Ситуация такая: мама заказала посылку на своё имя, но вложения там для меня. Она улетела в отпуск, прилетит только к концу августа. Рассчитывали, что задержек посылки не будет, и она успеет прийти до отъезда. Теперь не знаю, как мне получить эту посылку без доверенности. Адрес прописки у нас с мамой один, но разные фамилии. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Если мама находится на территории РФ пусть даст телеграмму-посылку,из ........ прошу выдать моей дочери ...............,а оператор принявший телеграмму заверит что телеграмма подписана вашей мамой