Злоупотребление кладовщиком - отказ следователя в возбуждении дела при наличии свидетельств и недостачи в товаре

• г. Великие Луки

Следующая ситуация, Кладовщик-материально ответственное лицо, продавал мимо кассы УЧТЕННЫЙ товар, моим же клиентам, после того как я объявил ревизию-кладовщик пропал-сидит дома. Я подал заявление в полицию, первый месяц не могли назначить следователя, теперь следователь есть, но она второй месяц ничего толком не делает. Я знаю, что было опрошено ПО ТЕЛЕФОНУ! 2 моих клиента, которые подтверждают, что покупали товары у кладовщика, т.к он говорил, что товар не учтенный. Клиентов, которые могли покупать гораздо больше. На основании того, что следователь может доказать (кладовщик признает) хищение только на 7000 р она хочет отказать в возбужении дела (по результатам ревизии недостача 170000 р) ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление следователя о прекращении уголовного дела сможете обжаловать в прокуратуру или районный суд.